Playing
Name City
Cto Provincial Individual Segunda, Xeraco 2018
2018-10-06 - 2018-11-24
Xeraco (ESP)
Upd. 2018-11-19T21:11:11+01:00
Campeonato de Alava
2018-10-06 - 2018-11-24
Vitoria (ESP)
Upd. 2018-11-18T23:15:27+01:00
Cto. Provincial Individual Segunda Grupo B 2018
2018-10-06 - 2018-11-24
SedeValencia Pechina (ESP)
Upd. 2018-11-18T21:51:33+01:00
Campeonato de Alava Juvenil Cadete
2018-10-07 - 2018-11-25
Vitoria (ESP)
Upd. 2018-11-18T21:40:31+01:00
Individual Absoluto De La Rioja 2018 Categoria Seg
2018-10-06 - 2018-11-24
Logrono (ESP)
Upd. 2018-11-18T17:27:01+01:00
Individual Absoluto De La Rioja 2018 Categoria Pri
2018-10-06 - 2018-11-24
Logroño (ESP)
Upd. 2018-11-18T17:25:38+01:00
Individual Absoluto De La Rioja 2018 Categoria Pre
2018-10-06 - 2018-11-24
Logrono (ESP)
Upd. 2018-11-18T17:24:36+01:00
Cto Provincial Individual Preferente Castellón
2018-10-06 - 2018-11-24
Vila-real (ESP)
Upd. 2018-11-18T00:19:52+01:00
Cto Provincial Individual Absoluto Castellón
2018-10-06 - 2018-11-24
Vila-real (ESP)
Upd. 2018-11-18T00:18:24+01:00
Cto. Provincial Individual Segunda Grupo A 2018
2018-10-06 - 2018-11-24
SedeValencia Pechina (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:35:48+01:00
Cto. Provincial Individual Absoluto, Valencia
2018-10-06 - 2018-11-24
Valencia (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:30:55+01:00
Campeonato Individual de Bizkaia - Cat Preferente - 2018
2018-10-20 - 2018-11-24
Bilbao (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:21:29+01:00
Cto. Provincial Individual Primera,, Valencia
2018-10-06 - 2018-11-24
Valencia (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:08:47+01:00
Cto. Provincial Individual Preferente, Valencia
2018-10-06 - 2018-11-24
Valencia (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:08:26+01:00
Cto. Provincial individual absoluto Alfaz del Pi
2018-10-06 - 2018-11-24
Alfaz del Pi (ESP)
Upd. 2018-11-17T21:46:31+01:00
Cto. Provincial Individual Absoluto. 2018 Xativa
2018-10-06 - 2018-11-24
Xativa (ESP)
Upd. 2018-11-17T21:17:16+01:00
CAMPEONATO DE ASCENSO A PREFERENTE DE MALAGA
2018-11-10 - 2018-12-01
COIN (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:48:33+01:00
Cto. Provincial individual Primera Alfaz del Pi
2018-10-06 - 2018-11-24
Alfaz del Pi (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:41:37+01:00
Cto Provincial Individual Absoluto, Cocentaina
2018-10-06 - 2018-11-24
Cocentaina (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:37:47+01:00
Cto. Provincial Individual Primera. 2018 Xativa
2018-10-06 - 2018-11-24
Xativa (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:37:26+01:00
Not started
Name City
XXVII Campeonato De Espana FEDC
2018-11-26 - 2018-12-03
Almunecar (ESP)
Upd. 2018-11-15T22:49:07+01:00
XVII Gran Torneo Internacional Aficionados S-2300
2018-11-30 - 2018-12-08
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2018-11-19T21:10:22+01:00
XVII Gran Torneo Internacional Aficionados S-2000
2018-11-30 - 2018-12-08
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2018-11-19T10:33:12+01:00
XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub08 2018
2018-12-01 - 2018-12-05
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-19T23:06:24+01:00
XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub10 2018
2018-12-01 - 2018-12-05
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-19T23:05:42+01:00
XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub12 2018
2018-12-01 - 2018-12-05
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-19T23:05:02+01:00
XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub14 2018
2018-12-01 - 2018-12-05
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-19T23:03:58+01:00
XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub16 2018
2018-12-01 - 2018-12-05
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-05-28T00:15:45+02:00
XX Abierto de la Constitucion
2018-12-01 - 2018-12-09
S. S. de los Reyes (ESP)
Upd. 2018-11-20T08:27:13+01:00
I Torneo Activo Tomas Ramirez La Aldea 2018
2018-12-01 - 2018-12-02
San Nicolás T. (GC) (ESP)
Upd. 2018-11-19T07:49:56+01:00
VI COPA CAMPEONES, Final Circuito C. Valenciana'18
2018-12-01 - 2018-12-01
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-19T21:16:11+01:00
Blitz Nocturno S2000 Torneo 1/2018 Gran Hotel Bali
2018-12-01 - 2018-12-02
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-19T18:24:14+01:00
Blitz Nocturno S2300 Torneo 1/2018 Gran Hotel Bali
2018-12-01 - 2018-12-02
Benidorm (ESP)
Upd. 2018-11-10T22:55:58+01:00
VI COPA CAMPEONES SUB-16, Final Circuito C.V. 2018
2018-12-02 - 2018-12-02
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-07T00:28:03+01:00
VI COPA CAMPEONES SUB-14, Final Circuito C.V. 2018
2018-12-02 - 2018-12-02
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-01T14:42:04+01:00
VI COPA CAMPEONES SUB-12, Final Circuito C.V. 2018
2018-12-02 - 2018-12-02
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-01T14:12:39+01:00
VI COPA CAMPEONES SUB-10, Final Circuito C.V. 2018
2018-12-02 - 2018-12-02
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-01T14:28:28+01:00
VI COPA CAMPEONES SUB-08, Final Circuito C.V. 2018
2018-12-02 - 2018-12-02
Benidorm Gran H Bali (ESP)
Upd. 2018-11-01T14:40:47+01:00
XVI Torneo Dr. Ramon Rey Ardid
2018-12-03 - 2018-12-09
Zaragoza (ESP)
Upd. 2018-11-19T20:10:09+01:00
XXXIV Abierto Internacional de Sestao 2018
2018-12-03 - 2018-12-08
Sestao (ESP)
Upd. 2018-11-13T23:05:55+01:00
Recently finished
Name City
Open X Aniversario Club Ajedrez Tajamar - Torneo A
2018-09-30 - 2018-11-18
Madrid (ESP)
Upd. 2018-11-18T14:19:01+01:00
Open X Aniversario Club Ajedrez Tajamar - Torneo B
2018-09-30 - 2018-11-18
Madrid (ESP)
Upd. 2018-11-18T14:11:20+01:00
VI Memorial Ernesto Díaz -Sub8
2018-11-18 - 2018-11-18
Santander (ESP)
Upd. 2018-11-18T16:22:06+01:00
VI Memorial Ernesto Díaz -Sub10
2018-11-18 - 2018-11-18
Santander (ESP)
Upd. 2018-11-18T16:22:26+01:00
VI Memorial Ernesto Díaz -Sub13
2018-11-18 - 2018-11-18
Santander (ESP)
Upd. 2018-11-18T16:22:54+01:00
VI Memorial Ernesto Díaz -Sub16
2018-11-18 - 2018-11-18
Santander (ESP)
Upd. 2018-11-18T16:21:25+01:00
Cto de Asturias Individual Primera (180299)
2018-09-29 - 2018-11-17
Gijon (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:54:06+01:00
Cto de Asturias Individual Segunda (180300)
2018-09-29 - 2018-11-17
Gijon (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:51:29+01:00
Cto de Asturias Individual Tercera (180301)
2018-09-29 - 2018-11-17
Gijon (ESP)
Upd. 2018-11-17T20:36:26+01:00
Cto de Asturias Individual Cuarta (180302)
2018-09-29 - 2018-11-17
Gijon (ESP)
Upd. 2018-11-18T20:35:07+01:00
II Torneo Blitz Club de Ajedrez Utebo San Lamberto
2018-11-17 - 2018-11-17
Utebo, España (ESP)
Upd. 2018-11-17T13:00:02+01:00
II TORNEO JUAN CARLOS ABELLA
2018-11-17 - 2018-11-17
Ferrol (ESP)
Upd. 2018-11-17T22:30:43+01:00
IV Escolar Ajedrez Ansoain - sub8
2018-11-17 - 2018-11-17
Ansoain (ESP)
Upd. 2018-11-18T22:28:07+01:00
IV Escolar Ajedrez Ansoain - sub10
2018-11-17 - 2018-11-17
Ansoain (ESP)
Upd. 2018-11-18T22:28:32+01:00
IV Escolar Ajedrez Ansoain - SUB12
2018-11-17 - 2018-11-17
Ansoain (ESP)
Upd. 2018-11-18T22:29:10+01:00
IV Escolar Ajedrez Ansoain -CAT ESPECIAL
2018-11-17 - 2018-11-17
Ansoain (ESP)
Upd. 2018-11-18T22:29:45+01:00
World Cadets Chess Championships 2018 U08 Girls
2018-11-04 - 2018-11-15
Santiago (ESP)
Upd. 2018-11-16T12:34:56+01:00
World Cadets Chess Championships 2018 U08 Open
2018-11-04 - 2018-11-15
Santiago (ESP)
Upd. 2018-11-16T12:37:32+01:00
World Cadets Chess Championships 2018 U10 Girls
2018-11-04 - 2018-11-15
Santiago (ESP)
Upd. 2018-11-16T12:40:26+01:00
World Cadets Chess Championships 2018 U10 Open
2018-11-04 - 2018-11-15
Santiago (ESP)
Upd. 2018-11-16T12:38:39+01:00